Увеличили пенсию на 670 руб при индексации 5.4% - почему так мало?
Здравствуйте
По данному вопросу о перерасчете и индексации пенсии Вы можете обратиться в отделение пенсионного фонда РФ по месту жительства, получить обоснованный ответ, в случае если он Вас не устроит обжаловать можно его в судебном порядке
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. За разъяснениями порядка начисления надбавок рекомендую обратиться в пенсионный орган, производивший начисления. Если не согласны с его действиями, можете направить жалобу в вышестоящий пенсионный орган или обжаловать в судебном порядке.
Здравствуйте! 18 700 р. х 5, 4 % = 1 009,80 р., поэтому обратитесь за разъяснением в Отделением пенсионного фонда по месту жительства.