Незаконное административное наказание - как обратиться в Международный суд по правам человека в Страсбурге и защитить свои права?
Привет господа юристы у меня такой вопрос хочу обратиться в международный суд по правам человека в страсбурге по поводу незаконного административного наказания в виде штрафа и ареста на 4 суток меня никто из органов милиции не опрашивал и не допрашивал дело прямо передали в суд не предупредя меня и вообще меня на суде не присутствовало прошел все инстанции районные обласные и верховный суд везде не отменили решения суда чтобы обратиться в суд по правилам нужно чтоб истец написал жалобу с указанием по какой статье нарушено его права по международным европейским статьям прошу помочь по какой статье нарушено мои права по европейским правилам.
Лучший ответ
обратиться в международный суд по правам человека в страсбурге по поводу незаконного административного наказания в виде штрафа и ареста на 4 суток меня никто из органов милиции не опрашивал и не допрашивал дело прямо передали в суд не предупредя меня и вообще меня на суде не присутствовало
Ильдар,
работа с документами-платная услуга.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Составление жалобы в Европейский суд по правам человека регламентируется внутренними документами данного суда. Зайдите на сайт ЕСПЧ, и там найдете всю интересующую Вас информацию. Либо обратитесь к любому адвокату/юристу для составления жалобы за соответствующую плату. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.