Вопрос могу ли я обратиться в международные организации по правам человека?
Зайдите на сайт : http://www.echr.ru/court/index.htm
Там всё очень подробно и доступно описано.
Удачи на международной арене!
Здравствуйте, Настя!
Обращение в Страсбургский суд дело очень не простое. Для этого необходимо исчерпать все возможные способы защиты здесь в России.
Суд имеет определенный регламент не похожий на судопроизводство в РФ и как Вы понимаете описать его в рамках письма невозможно.
Настоятельно рекомендую обратиться к адвокату. Суд, в случае удовлетворения Вашей жалобы, непременно возместить расходы на адвоката в разумных пределах.
Было бы не плохо, если авдокат владеет английским или французким языком, (официальные языки Европейского Суда по защите прав человека).
С уважением,
Авдокат А.А.Царёв
( В 2002 года награжден почетной грамотой Международной комиссии по защите прав человека)