Получил права после лишения и через месяц снова задержан пьяным за рулем - последствия и возможное наказание в случае отсутствия уголовной ответственности
Получил права после лишения и через месяц опять поймали пьяным за рулем что ибудет и могут ли посадить если ни когда не привлекался к уголовной ответственности.
Теперь будет уголовная ответственность по статье
Здравствуйте. В настоящее время у Вас считается первое привлечение. Поэтому, будет лишение и штраф 30 000 руб.
С ответом Шамолюк не согласен.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы не будете привлечены к уголовной ответственности, если ваши действия не содержат уголовно наказуемого деяния в соответствии со ст. 264 Уголовного кодекса РФ.