Каковы последствия повторного задержания за пьянство за рулем после получения прав, если ранее были отбыты сутки за езду без прав?
Дорогие юристы, подскажите пожалуйста.
Меня поймали пьяным за рулем, когда у меня не было прав-дали 12 суток. Через пол года я получил права, после того как отсидел 12 суток. А через 1.6 года меня снова ловят пьяным-что мне будет за это? Промежуток то есть 1.6 между тем как поймали.
Лучший ответ
Дорогой водитель! Вы же знаете, что ездить за рулём в нетрезвом состоянии опасно не только для вас, но и для окружающих. Вас лишат водительских прав и оштрафуют.