Возможно ли получить кредит с плохой кредитной историей и неоплаченным кредитом?
Плохая кредитная история не погашенный кредит в с связи трудной жизненной ситуацией могу ли я рассчитывать на кредит вновь срочно нужно 50000 тысяч рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Этот вопрос не относится к категории юридических, так как решение о выдаче или нет кредита гражданам законодательно не урегурирован.
Это внутрення политика банка.
Попробуйте взять кредит, но если кредитная история совсем плохая, то такие банки, как Сбербанк, Росбанк и Россельхозбанк откажут..