Возможно ли отсудить долю в участке после оформления на родного брата без противодействия матери?
Могу ли я отсудить свою долю через суд. Или после оформления земли на брата, у меня нет никаких шансов?В Вашем вопросе мало информации, чей это участок?
Теперь участок брата. Дарственной не было, участок изначально пренадлежал нашему отцу, после смерти отца, брат оформил участок на себя.
Добрый день. Все зависит от того вступали ли Вы в права наследования после смерти отца, писали ли отказ от права на наследство и как давно умер Ваш отец.
Отец умер 1992 году, в наследство не вступали, и отказ от наследства не писали.
Здравствуйте, Айгуль
Что мешало раньше ступить в наследство?
Вы сроки пропустили по вступлению в наследство и уже давно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Оставьте брату и не судитесь. Все равно срок пропустили на оформление. Всего доброго и удачи. Обращайтесь на сайт для консультаций. Сайт 9.111.ru .