Вопрос в том, что полицией были обнаружены медкнижки купленные, а не пройденные. Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
В соответствии с федеральным законодательством персональная медицинская или санитарная книжка считается официальным документом и подлежит строжайшей отчетности. Попытка фальсификации такого документа преследуется законом, подразумевает административную и даже уголовную ответственность в соответствии с положениями статьи №327 УК РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!