Возможно ли возвратить НДФЛ обоим супругам при покупке ипотечной квартиры за 2 млн. рублей?
Верно ли можно вернуть НДФЛ и мужу и жене при покупке квартиры в 2 млн. руб. по 260 тыс. каждому? (вчера слышала по НТВ) Квартира приобретена в ипотеку.
Лучший ответ
Если сама квартира стоит 2 млн. руб. - нет, конечно. 2 млн. вычет - для каждого из супругов, но они и подтвердить расходы на свои 2 млн. должны.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте Галина
А сколько стоит ваша квартира, чтобы столько много возвращать? 5 миллионов чтоли?
С покупки квартиры возвращается 13 % только
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!