Судебный приказ. Какие возражения предоставить в мировой суд для отмены судебного приказа о взыскании задолженности в банк.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Никаких не надо возражений представлять.

Просто пишите заявление на отмену.

Образец посмотрите в интернете.

Главное срок в 10 дней не пропустить, а то восстанавливать придется.

Кстати, банк вправе, после отмены приказа, обратитьтся к Вам уже в порядке искового проиводства!

Благодарю за грамотную консультацию!

ЦКакие возражения предоставить в мировой суд для отмены судебного приказа о взыскании задолженности в банк.

Здравствуйте. Любое возражение. Главное чтобы было направлено в течении десяти дней с момента получено приказа.

Благодарю за потраченное время!