«Как восстановить срок отмены судебного приказа, если адресат не получил его в связи с отсутствием на месте жительства?»
Мировой суд вынес судебный приказ о взыскании задолженности. Судебный приказ не получала. Написано ходатайство о восстановлении срока для отмены судебного приказа. На момент вынесения судебного приказа, проживала по другому адресу. Как доказать, что по адресу, куда был направлен судебный приказ я не проживала?
Предоставьте суду договор найма или аренды квартиры где жили на тот момент.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
В связи с чем вы проживали в другом месте? Предоставьте договор аренды, временную регистрацию.
Договорм найма жилого помещения, справка о регистрации по месту пребывания.
Предъявите в суд документ о проживании по иному адресу, например, договор найма жилья.