Как поступить, если после оплаты задолженности счет был обнулен по решению пристава?
Здравствуйте! Обращайтесь к приставу и пишите заявление о возврате денежных средст, снятых с Вашего счета
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Обращаться к приставам. Они вернут Вам излишне уплаченные деньги. Два раза деньги списывать не могут. Возьмите с собой документ об оплате.
Данные денежные средства должны были быть перечислены на депозит службы судебных приставов, напишите заявление о возврате этих денежных средств и предоставьте расчеты что сумма уже была вами уплачена и они списали уже свыше суммы долга.
Как быть в такой ситуации.
- обратиться в службу судебных приставов и подать заявление о возврате уплаченных вами денежной суммы.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться у судеьным приставам с щаявлением о возврате излишне удержанеых денежных средств, приложив подтверждающие документы.
Здравствуйте, Александр.
Вам следует обращаться с письменным заявлением к судебным приставам с требованием выплатить вам эти деньги.