Как обратиться за помощью, если возникли проблемы после взятия быстрого займа
Брали в быстром займе деньга, из за задержки за задержали платеж, теперь звонят оттуда с большими угрозам вплоть до того что маме здоровье попортят, а жене лицо изуродуют и тд,что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это называется уже угроза жизни и здоровью, рекомендую срочно обратиться в органы полиции с письменным заявлением (ст.140 УПК РФ)
Здравствуйте.
Срочно обращайтесь в полицию с заявлением.
Они могут осуществить угрозы! В 2016 году много преступлений было совершено коллекторами.
А также в ФССП по поводу этих коллекторов.
Удачи Вам.