И я бы хотел узнать, могу ли я сейчас на что-то расчитывать или нет?
Здравствуйте Иван Михайлович !
Что бы ответить объективно ир полно на Ваш не простой юридический запрос, необходима от Вас дополнительная и важная следующая информация.
1. Когда указанная квартира была приватизированна сестрой Вашего отца ?
2. Когда Вы узнали, что Ваш отец отказался участвовать в приватизации этой квартиры в пользу своей сестры ?
3. Где и в какой квартире Вы были зарегистрированны на момент смерти отца Вашего ? Чья эта квартира ? Собственная она или по договору социального найма ?
4. Имеется у Вас в собственности квартира, дом или доля в квартире, в доме ?
Удачи Вам.