Можно ли распечатать договор дарения с двух сторон листа
Можно ли договор дарения распечатать на 1 листе, но с двух сторон? Обязательно ли их нумеровать?
Можно ли договор дарения распечатать на 1 листе, но с двух сторон? Обязательно ли их нумеровать?[quote][/quote]Конечно можно распечатать ГК РФ на этот счет не содержит никакого запрета Нумерация совершенно необязательна.
Доброго времени суток!
Можно и на одном листе с двух сторон. Запрета нет. Нумерация - по желанию.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте! Да, можно. Нумеровать не обязательно. Закон не содержит каких-либо требований к оформлению договора дарения. Главное, чтобы текст договора содержал необходимые реквизиты и существенные условия.