Как правильно подписать договор купли продажи машины, распечатанный на двух листах?
Распечатала договор купли продажи машины на двух листах. Можно ли его подписывать и как правильно? Или лучше распечатать на одном листе с двух сторон?
Лучший ответ
Марина Юрьевна,
Вы можете выбрать любой вариант:
1. на одном листе с 2 сторон, тогда можно будет подписать только в конце договора
2. На 2 листах когда нужно будет подписать внизу каждого листа обоим сторонам
С Уважением.
Спасибо за вашу работу!
Если договор на нескольких листах — его можно сшить и на сшивке прописать количество листов в договоре и заверить сшив подписью сторон.
Благодарю за грамотную консультацию!
Тут как вам удобнее. Если на двух листах, то просто подписи поставьте на двух листах.
Спасибо, буду знать.
Нет, регламента. Можно как вам удобно.
То что нужно. Спасибо!