Мы с мужем прожили 11 лет, у нас есть совместный ребёнок, которому 8 лет.
Здравсвуйте!
Мы с мужем прожили 11 лет, у нас есть совместный ребёнок, которому 8 лет. Могу ли я считать квартиру совместно нажитым иммуществом и разделить её, или потребовать выплаты части за неё,если квартира была куплена 5 лет назад, а наш брак был зарегестрирован 4 года назад? Я в этой квартире не прописана, а ребёнок прописан, проживать с мужем в квартире невозможно, и мы вынужденны снимать жильё.
Спасибо.
Уважаемая Наталья, квартира, приобретенная до брака, считается собственностью того супруга на чье имя она зарегистрирована, поэтому Вы не вправе претендовать на раздел данной квартиры.