LSN Messenger
Липецк, 06.02.2017, 11:07

Заваливают на экзамене.. намекая что нужно платить.. что делать студенту.

Вопрос №12110397 из г. Липецк
опубликован 06.02.2017, 11:07
Заваливают на экзамене.. намекая что нужно платить.. что делать студенту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

06.02.2017, 11:10

Добрый день, уважаемый Сергей

Если вы знаете материал то никто вас не завалит, если не знаете то конечно кажется, что дополнительные вопросы "топят" вас. Если же реально то пишите ректору жалобу

Удачи Вам и вашим близким.

06.02.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Они освобождают таким методом бюджетные места.. ведь для того кто заплатил за экзамен нужно освободить место..

06.02.2017, 13:00

Они освобождают таким методом бюджетные места.. ведь для того кто заплатил за экзамен нужно освободить место..

Добрый день. Если с вас вымогают деньги обращайтесь с заявлением в полицию.

06.02.2017, 13:03

Добрый день, уважаемый Сергей

Обратитесь в полицию с заявлением о корупции, взятоничничестве

Удачи Вам и вашим близким.

06.02.2017, 13:06