Вопрос о возможности восстановления уволенного стажера в полиции без уведомления и записи об увольнении в трудовой книжке
Уважаемая Джамиля
Можно восстановиться на работе в полиции стажеру ввиду допущенных нарушений по трудовому законодательству
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Запись об увольнении в трудовой не делают делают запись о том что вы проходили службу в органах внутренних дел. С и по. Всего хорошего.
Просто то что не выдали за три дня уведомление является ли нарушением трудового законодательсятва и может ли явиться основанием для восстановления.
Является нарушением трудового законодательства что Вам не было выдано уведомление о непрохождение стажировки
Удачи вам и всего хорошего.