Положена ли мне единовременная выплата, вышла на пенсию в 2009 году, уволилась в 2015, всё работала на одном заводе.
Добрый день. Любые подобные выплаты выплачиваются работодателем в соответствии с локальными нормативными актами (ст. 8, 135 ТК РФ). Поэтому Вам надо изучить внутренние документы работодателя.
Доброго времени суток. Вы не назвали про какую единовременную выплату имеете в виду. Если 5 тыс. руб., то платят. Если же специальная на предприятии, то необходимо поднять колдоговор и другие локальные нормативные акты и узнать.