Взаимосвязь между компанией, закупающей солнечные батареи, и организацией, ответственной за их установку и ремонт
Компания закупает солнечные батареи (НДС), так же есть ооо (УСНО) с теми же учредителями которая должна осуществлять установку и ремонт данного оборудования. Как можно связать отношения данных компаний?
Лучший ответ
Вам поможет ст. 105.1 НК РФ. Там есть понятие взаимозависимых лиц, отношения между которыми способны оказывать влияние на существо сделок.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Здравствуйте, Ксения
Консультации коммерческого характера для организаций осуществляются платно на данном сайте
Желаю Вам удачи и всех благ!