Как избежать выплаты долга фирме-правоприемнику без заключенных договоров
Добрый день! Никак не получится не платить. В противном случае в рамках исполнительного производства судебные приставы обратят взыскание на Ваше имущество
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Должен денег фирме, которая на данный момент обонкротилась.
Добрый день! Уходите в лес, например, чтобы приставы Вас не нашли, прячьте имущество, бросайте работы или переходите на "серую" ЗП. Вариантов немного.
Ждите когда к вам придут письма из ФССР от пристава-исполнителя. До этого момента можете не платить. Если правопреемник к течении 3-х лет не потребует с вас взыскания долга, то он пропустит срок предъявления исполнительного листа, который составляет 3 года.
Добрый день! Как не платить по решению суда? Подавайте жалобу на решение суда, доказывайте свою позицию, добивайтесь отмены решения.