Пенсионер из поселка Полетаево отказывается от услуг по вывозу мусора и ищет законное решение
Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception
Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемый Юрий.
Добрый день, уважаемый Юрий
Напишите заявление об отказе от данной услуги и передайте комунальщикам
Удачи Вам и вашим близким.
Добрый день!
Вы не можете отказаться от услуг по вывозу ТБО, есть и другие отходы, утилизация которых возможна только на полигонах.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток. Вы оплачиваете услуги по вывозу мусора или это оплачивает администрация? Если оплачиваете, а не пользуетесь, то обращайтесь в местную администрацию для снижения оплаты.