Норма закона на организацию вывоза мусора без установки стационарных контейнеров
Согласно договору на оказание услуг с управляющей компанией, нам оказывается услуга по вывозу твердых бытовых отходов. Однако, мусорного контейнера нет, мусор жильцы дома выносят сами в контейнеры другого дома, которые находятся далеко. Есть ли норма закона, обязывающая управляющую компанию организовать вывоз мусора в какое-то время без установки стационарных контейнеров?
Лучший ответ