У нас 3-х квар в собственности на мне в ней только прописаны я дочь (23 г) и сын (25 л)
Злостный неплательщик это тот кто совсем не платит, но ваш сын оплачивает по мере возможности.
вам надо предоставить квитанции с подтверждением, что он периодически отправляет деньги по мере возможности.
Судебным приставам необходимо будет написать заявление о том, что должник по данному адресу длительное время не проживает и никакого имущества не имеет. Если даже вдруг приставы опишут какое-либо Ваше имущество, можно будет обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из описи. Соответственно придется доказывать, что должник действительно долго не проживает и, что имущество принадлежит именно Вам.