Например статья 228 ч 2 срок 4 года общего режима. Можно ли убавить как нибудь реальный срок.
Здравствуйте! Возможно удо после реального отбытия не менее трех четвертей назначенного судом наказания. Либо замена неотбытой части наказания более мягким видом-после фактического отбытия не менее двух третей.
Доброго времени суток. Можно обжаловать решение суда. Но при обжаловании могут убавить, а могут и прибавить срок. При отбывании срока, можно будет подать заявление на удо.
Например статья 228 ч 2 срок 4 года общего режима. Можно ли убавить как нибудь реальный срок. Добрый день. Через 3/4 от назначенного срока наказания Вы можете подать на УДО.
Добрый день! Только если получится успешно обжаловать приговор суда. Иных вариантов нет. Разве что выйти по УДО
Благодарим за обращение, желаем удачи!