Сложности с получением аттестата - что делать, если директор колледжа не помогает
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в деканат по поводу восстановления зачетки и студенческого. Либо обращайтесь в департамент образования с жалобой в письменном виде.
Добрый день! Обратитесь к администрации колледжа с заявлением с просьбой о восстановлении утерянных документов (студенческого билета и зачетной книжки). Возможно, в Вашем колледже есть установленная форма такого заявления. Если откажутся принимать заявление, направляйте почтой с описью вложения. Опять безрезультатно? Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие должностных лиц. Но самое первое, что нужно сделать - поищите документы дома, вспомните, где Вы их видели в последний раз! Удачи!