Как получить материнский капитал на доработку построенного дома в КП земли ДНП?
Имеется участок в КП земли днп. Материнский капитал на постройку дома вряд ли дадут. Но я построил дом, есть фундамент, коробка дома, крыша, двери-окна. Есть ли возможность взять материнский капитал на ДОСТРОЙКУ дома и как? Если это возможно в развернутом виде. Заранее спасибо.
P.S.
Просьба, ОГРОМНАЯ! НЕ звонить и не приглашать на всякие первичные консультации и не рассказывать мне сказки о том что в рамках каких то программ у меня есть право на бесплатную консультацию! Все бесплатные консультации превращаются в вытягивание денег и вопрос не решается я проверил это уже на себе на 100% больше нет желания подъезжать в какие то офисы и платить свои заработанные за мнимые и не нужные мне услуги.
Лучший ответ
Бесплатно в развернутом виде не бывает. Вопрос надо писать подробно. Матерински капитал можно использовать на строительство и реконструкцию жилого дома на земельном участке ИЖС. Ст.10 ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".
Юристы сайта никогда не звонят пользователям сайта. Нам Ваши телефоны недоступны. Претензии по звонкам от имени сайта можете предъявить администрации сайта.
Спасибо за ответ!