Что делать, если получил копию постановления об аресте зарплатной карты из-за задолженности по кредиту и нет возможности погасить?
Всю карту арестовывать не имеют право, только можно взыскивать не более 50%. Напишите жалобу на действия пристава в вышестоящую организацию. Кроме того обратитесь с заявлением в суд о рассрочке платежей по исполнительному производству.
Добрый день! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".).