Прогнулся матрас на кровати с ортопедическим основанием и независимым пружинным блоком - распространяется ли гарантия и что делать?
Да, распространятеся гарантия. Пишите претензию на основании ст.18,19 закона о защите прав потребителей. И подайте в суд. если Вам откажут.
Пишите претензию продавцу, скорее всего будет назначена экспертиза, по причинам недостатков
если откажут в удовлетворении требований (ст. 18 ЗоЗПП) обращайтесь в суд, расторгайте договор и возвращайте деньги.
Здравствуйте! В данном случае вы можете написать претензию по данному поводу в магазин, укажите ваши требование и возмущения. Ссылайтесь на статью 18 закон о защите прав потребителей.