Какое право на наследство имеют дочери бабушки, если она оставила все имущество внуку по завещанию?

Бабушка по завещанию оставила все свое имущество своему внуку но на момент ее смерти у нее есть еще две дочери какое они имеют право на наследство.
Лучший ответ

Добрый день, Алексей! Если у дочерей нет права на обязательную долю, то право на наследство в этом случае у них отсутствует.

Благодарю за грамотную консультацию!

Завещание имеет приоритет перед наследованием по закону поэтому дочери могут претендовать только на обязательную долю при наличии к этому оснований.

Спасибо за вашу работу!