От чего зависит сумма выплаты и вообще ли должна она меняться или каждый месяц сумма выплат должна быть одинакова?
Уволили по леквидации предприятия, сумма выплат меняется каждый месяц. От чего зависит сумма выплаты и вообще ли должна она меняться или каждый месяц сумма выплат должна быть одинакова?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Выплата поизводится исходя из среднего заработка и меняться не должна. Выплата производится на время поиска работы не более 3 месяцев.