Почему суммы стимулирующих выплат меняются каждый месяц. Если специфика работы не меняется.
Это не только от специфики зависит. У Вас должно быть все регламентировано в Коллективном договоре, Положении об оплате и выплате стимулирующих надбавок (критерии и показатели выплаты), трудовых договорах.Статья 129. Основные понятия и определения
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 129]
Заработная плата (оплата труда работника) - вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях и на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, и иные выплаты компенсационного характера) и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты).