Право пенсионера на бесплатный проезд в электричках и общественном транспорте в Московской области и Москве
Имеет ли право пенсионер, живущий в Моск. обл. право на бесплатный проезд в электричках и на обществ. Транспорте в области и Москве.
Лучший ответ
Добрый день! Только по месту жительства. На Москву льготы уже не распространяются
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Здравствуйте! Нет не имеет право обычный пенсионер ездить бесплатно. Есть определенная категория льготников
ветераны ВОВ; герои СССР или РФ; труженики тыла; жители блокадного Ленинграда; жертвы фашистов; родственники героев труда; люди, которые участвовали в ликвидации катастроф техногенного типа; пострадавшие от техногенных аварий; инвалиды; дети-инвалиды.