Право многодетной матери с пропиской в Ногинске на социальные льготы в Москве - бесплатный проезд и электрички

Вопрос №4846653 из г. Москва
опубликован 12.09.2014, 01:19

Имеет ли право многодетная мать, прописанная в Ногинске

(Московская обл.), имеющая регистрацию в Москве, где прописан ее

муж-москвич, на социальные льготы в Москве (в частности, на

бесплатный проезд в обществ. Транспорте и на электричках)?

Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно получать удостоверение многодетной семьи для начала.

12.09.2014, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Удостоверение многодетной семьи имеется

15.09.2014, 00:55

Московские льготы на вас не распространяются

15.09.2014, 07:57