По фотографии паспорта что могут мошенники.
Мошенники могут все! Но думаю что переживать не стоит. Кредит или сделку по фото им никто не оформит. Думаю что для переживаний оснований нет.
Добрый день! При наличии только лишь фотографии паспорта ничего они сделать не смогут.
Благодарим за обращение, желаем удачи!
По фотографии мошенники ничего не могут. В любом случае необходим оригинал паспорта, а по фотографии и кредит не дадут нигде. Не переживайте.
Здравствуйте.
Теоретически могут все, что угодно; даже взять кредит. Конечно, потом Вы все отыграете, но несколько неприятных недель придется пережить.