Предательство дома - Может ли кто-то получить кредит с помощью фото паспорта?
Воле моего дома ко мне обратился человек, представившийся сотрудником полиции и предъявил удостоверение. Попросил предъявить паспорт, якобы я похожу по описанию разыскиваемого человека. Я сдуру позволил ему сделать фото паспорта на телефон. Теперь постоянно думаю о том, что это мог быть мошенник. Могут ли мошенники получить кредит по фотографии чужого паспорта?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Не переживайте, не могут. Для оформления кредита потребуется Ваша личная подпись в договоре
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо, что проконсультировали!
Кредит по фото получить невозможно - для этого нужен оригинал паспорта, который в банке тщательно проверяют на подлинность.
Хороший ответ. Спасибо!