Прогорела прокладка газового стояка, вызвали аварийку, они обесточили стояк, а я сам починил, это не грозит штрафом?
Починили и самовольно подключились? Конечно, будет штраф от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. Ст.7.19 КоАП РФ. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А зачем вы брались ремонтировать не имея на это разрешения и допуска штраф будет однозначно.