Статус кредита - исполнительное производство прекращено, взыскание невозможно
Здравствуйте. Изыскателей, получивший назад исполнительный лист в связи с невозможностью взыскания, имеет право сдать его снова в службу судебных приставов по истечении шести месяцев. Если исполнительное производство будет возобновлена Кто из вас будут снова взыскивать. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый день! Пока исполнительное производство прекращено, никто не будет удерживать с Вашей карты денежные средства.
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Взыскатель вправе повторно подать исполнительный лист для исполнения, соответственно, с вас могут производить удержания в счет исполнения требований судебного акта.
Здравствуйте, Сергей! Задолженность не аннулирована. Просто исполнительный лист возвращен банку, но по истечении 6 месяцев банк вправе вновь его предъявить к исполнению. Если по договору у вас предусмотрено без акцепторное списание средств в счет долга, то могут списывать.