Статус кредита - исполнительное производство прекращено, взыскание невозможно

Если по моему кредиту написано так у судебных приставов, исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Щас мне н 7 а работе выдают карту данного банка у меня будут с неё взымать за кредит или он уже онулирован?
Лучший ответ

Здравствуйте. Изыскателей, получивший назад исполнительный лист в связи с невозможностью взыскания, имеет право сдать его снова в службу судебных приставов по истечении шести месяцев. Если исполнительное производство будет возобновлена Кто из вас будут снова взыскивать. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый день! Пока исполнительное производство прекращено, никто не будет удерживать с Вашей карты денежные средства.

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Взыскатель вправе повторно подать исполнительный лист для исполнения, соответственно, с вас могут производить удержания в счет исполнения требований судебного акта.