Мужу дали 9 лет по статье 228 часть 3, несмотря на отсутствие доказательств и обстоятельств, включая наличие детей и здоровотье. Просьба о помощи в апелляции в Алтайском крае
Для обсуждения вариантов разрешения данного вопроса обратитесь лично к адвокату, данная категория вопросов неразрешима дистанционно.
Здравствуйте Любовь. Вы планируете одним звонком решить свою проблему? Смею вас огорчить, проблемы вы не решите. Адвоката надо было нанимать сразу, как возбудили уголовное дело.
помогите пожалуйста, очень вас прошу.
Подобные вопросы разрешаются только при личной встрече после ознакомления со всеми деталями и обстоятельствами.
Не хочу вас расстраивать, но апелляция в лучшем случае на пару лет лишь смягчит наказание. Приговор никто не отменит и не оправдает.
Адвокат больше всего нужен именно на стадии предварительного следствия, т.к. в суде изучают только то,что было представлено в рамках следствия и не больше.