Где взять справку о том что я не проживаю по месту прописки уже 10 лет. Справка нужна в другую область где я и проживаю на работу.
Лучший ответ
Где взять справку о том что я не проживаю по месту прописки уже 10 лет. Справка нужна в другую область где я и проживаю на работу.Добрый день! Такую справку вы нигде не получите. Если для суда, то можно свидетельские показания. А вообще регистрируйтесь по месту проживания.
Здравствуйте Сергей. Такие справки не выдают. В паспортном столе вам выдадут только справку что зарегистрированный по определённому адресу, а живёте вы там фактически или нет, никто проверять не будет.
Вы можете взять другую справку, подтверждающую Ваше проживание в другом Регионе.