Как получить справку о месте проживания без прописки для предоставления в школу?
Помогите мне пожалуста, мне нужна справка о месте проживания меня и моего ребенка, для предоставления места в школе, но прописки нет по месту проживания, может ли мне предоставить такую спраку уачтковй, т.к наш участковый знает что мы где сейчас проживаем уже 6 год, но есть нюанс ребенок уже пойдет в 3 класс и мне нужно подтверждение что его беру в новую школу из старой нужно подтверждение от директора, а это подтверждение я не могу взять так как нет справки о прописке или месте проживания. Помогите мне пожалуста где можно взять эту справку.