Могу ли я указать их на исковом заявлении при разделе имущества.

Общие деньги на сберкнижке на имя мужа. Могу ли я указать их на исковом заявлении при разделе имущества. Имеем ли право на эти деньги я и дети.
Лучший ответ

Денежные вклады, нажитые во время брака, являются общим имуществом супругов и подлежат разделу между супругами.

Дети права собственности на имущество родителей не имеют.

Дети не имеют право, а Вы на половину вклада.