Срок отдачи имущества после раздела - законно ли требование о передаче денег вместо имущества?
Мне пожалуйста в какой срок после раздела имущества я должен отдать разделенное. При разделе в исковом заявлении требует чтобы я отдал деньги, а не имущество законно ли это?
Алексей Александрович, что б не платить компенсацию в связи с несоразмерностью распределяемых между супругами долей в общем имуществе супругов, надо само имущество делить поровну (если соглашением или брачным контрактом не предусмотрено иное)
Алексей, после вступления решения суда в законную силу будет возбуждено исполнительное производство и с Вас взыщут в принудительном порядке. Если Вы не согласны с решением - обжалуйте его в апелляционном порядке. Если апеляционную инстанцию прошли - в кассационном.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.