LSN Messenger
Астрахань, 06.02.2017, 14:23

Кто должен оплачивать периодическую проверку?

Вопрос №12111647 из г. Астрахань
опубликован 06.02.2017, 14:23
Кто должен оплачивать периодическую проверку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нам домысливать, что Вы тут имеете в виду? Периодическую проверку знаний/ здоровья работников - оплачивает работодатель. Приборов учета - их собственник. Что ещё я должна вспомнить?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.02.2017, 14:33

Здравствуйте Геннадий. По вашему вопросу непонятно, о какой периодической проверки вы ведёте речь. Задавайте ваш вопрос более конкретно и понятно.

06.02.2017, 14:24

Здравствуйте. О какой периодической проверки идёт речь? Мы не можем домысливать самостоятельно. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.

06.02.2017, 14:25

Кто должен оплачивать периодическую проверку охранника 4-го разряда, которую он должен проходить ежегодно? Спасибо.

06.02.2017, 16:51

Здравствуйте. Ответ ищите в своем трудовом договоре и коллективном договоре.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.02.2017, 16:57