Как получить военный билет без службы - срок исковой давности и последствия
Добрый день. Уголовной ответственности не будет, но вот получите ли Вы военный билет - большой вопрос. Я бы даже сказал - не вопрос, т.к. не получите, Вам выдадут вместо ВБ справку.
Здравствуйте. Грозит Вам то, что кроме справки о том, что не служили по неуважительной причине, Вы больше ничего не сможете получить. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.
Необходимо получить военный билет, а я не служил, есть пара подписанных повесток. На данный момент исполнилось 29 лет. Как читал в интернете, что для меня срок исковой давности закончен. Хотел бы узнать конкрентнее, грозит ли УК. И кроме штрафа в 500 рублей чем грозит еще[quote][/quote]
На военный билет вам не стоит рассчитывать если подписали пару повесток Уголовная ответственности вам не грозит штраф будет и вам выпишут вместо военного справку-уклониста.
Добрый день, уважаемый Андрей
Причем тут исковая давность, можно привлечь как уклониста на основании повесток.
Удачи Вам и вашим близким.
Нет, вам вряд ли что грозит, но если вы не получали законных отсрочек, то вам военный билет не дадут, дадут справку о том, что не служили без законных оснований.