Как обьявить о пропаже мужа в Екатеринбурге, учитывая отличие прописки и места его проживания?
У меня пропал муж, как две недели уже. Хочу обьявить. Но прописка у него чувашская, там он не живет, пропал в Екатеринбурге, как быть? И куда подать именно? Какой район, какая полиция?
Лучший ответ
Добрый день. Там где проживал - там и подавайте заявление. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.
Спасибо, буду знать.