Сколько дней на ответ на официальный запрос о предоставлении информации о приобретаемом объекте в агентстве недвижимости?
К нам в агентство недвижимости пришел официальный запрос о предоставлении некой информации о приобретаемом объекте. Какой приемлемый срок ответа на запрос в таких случаях? Интересует сколько дней у нас есть на ответ?
Какой приемлемый срок ответа на запрос в таких случаях? Интересует сколько дней у нас есть на ответ?
Смотря от кого данный запрос пришел...
К нам в агентство недвижимости пришел официальный запрос о предоставлении некой информации о приобретаемом объекте. Какой приемлемый срок ответа на запрос в таких случаях? Интересует сколько дней у нас есть на ответ.
Здравствуйте. Согласно правилам делопроизводства срок доя ответа не более месяца ксом иное не установлено в запросе.