Что происходит с долгом за коммунальные услуги при расселении приватизированного ветхого жилья?
Наш дом попал под расселение как ветхое жилье. Но у нас есть долг за коммунальные услуги. Квартира приватизирована. Что будет с долгом.
Добрый вечер!
Эти понятия не взаимосвязаны. Вам должны предоставить равную по стоимости квартиру
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Долг с вас взыщут в судебном порядке.
Здравствуйте, если срок исковой давности не прошел, то долг с Вас взыщут через суд, на получении равноценного жилья долг не отразится. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Квартира Вам будет предоставлена согласно закону. Долг по коммунальным платежам юристы УК постараются взыскать с Вас в судебном порядке. Помните, что взыскать могут только за три года с дня подачи иска. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!