Получение лицензии для работы в такси в Краснодарском крае - требования и особенности работы на чёрном автомобиле
Необходима лицензия для работы в такси в Краснодарском крае, ип есть, как ее получить и нормально работать если авто черного цвета.
Автомобиль, используемый в качестве легкового такси белой или желтой цветовых гамм
"ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"
Добрый день! Требования к авто для получения лицензии:
водительский стаж как минимум пять лет;
таксометр;
разметка на корпусе автомобиля, другими словами – «шашечки»;
особый плафон, оснащенный теми же «шашечками» и имеющий подсветку желтого/оранжевого цвета.
Цвет автомобиля значения не имеет.